Первый раз посетила "Открытый класс" Пока узнала очень мало. Надеюсь, что буду чаще заходить сюда, общаться, делиться опытом, получать новую информацию.
Узнала о новом ресурсе, но еще мало. Вижу широкое поле деятельности, обязательно буду работать. Неуютно "варится в собственном соку", хорошо когда есть единомышленники.
Понравилось то, что довольно просто выйти на сообщество. Приятное офрмление странички (цвет). Всегда интересно узнать чем занимаются коллеги и найти ответы на возникшие вопросы.
Это полезный ресурс для учителя.Но первое впечатление - о регистрации - было очень волнительное.Присутсвовал момент "неуспеха".Но когда получилось и на душе стало легко.Уверена, что теперь буду частым "гостем" открытого урока! С Наступающим Новым годом!
Первый раз посетила "Открытый класс" Пока узнала очень мало. Надеюсь, что буду чаще заходить сюда, общаться, делиться опытом, получать новую информацию.
ОтветитьУдалитьпроба пера
ОтветитьУдалитьС помощью педагога впервые попала в "Открытый класс", но работали в нем немного. Надеюсь, в будущем, наити здесь информацию необходимую для работы.
ОтветитьУдалитьУзнала о новом ресурсе, но еще мало. Вижу широкое поле деятельности, обязательно буду работать. Неуютно "варится в собственном соку", хорошо когда есть единомышленники.
ОтветитьУдалитьПонравилось то, что довольно просто выйти на сообщество. Приятное офрмление странички (цвет). Всегда интересно узнать чем занимаются коллеги и найти ответы на возникшие вопросы.
ОтветитьУдалитьЭто полезный ресурс для учителя.Но первое впечатление - о регистрации - было очень волнительное.Присутсвовал момент "неуспеха".Но когда получилось и на душе стало легко.Уверена, что теперь буду частым "гостем" открытого урока! С Наступающим Новым годом!
ОтветитьУдалитьУчитель всегда должен учиться сам, "Открытый класс" предоставляет нам такую возможность.
ОтветитьУдалитьВ "Открытом классе" в первый раз,поэтому для меня это еще непознанный, но небъятный мир. Спасибо за окно в мир.
ОтветитьУдалитьПонравилось то, что можно познакомиться с мнениями коллег по интересующим вопросам и найти ответы на свои вопросы. Это легко и доступно.
ОтветитьУдалитьМожно поучаствовать в опросе,есть возможность высказать свое мнение.
ОтветитьУдалитьТрудно регистрироваться но можно общаться с коллегами, обмениваться опытом
ОтветитьУдалитьЭто классно пообщаться с коллегами!
ОтветитьУдалитьДумаю,что "Открытый класс"поможет решить многие нерешённые вопросы.
" Открытый класс"- это прекрасное средство педагогического взаимодействия учителей.Помогает узнать много нового и интересног.
ОтветитьУдалитьИнтересно пообщаться сколлегами , узнать много нового , найти ответ на свой вопрос.
ОтветитьУдалить