суббота, 20 декабря 2008 г.

Первый раз - и сразу в "Открытый класс"!

Ваше впечатление о новом образовательном сайте: что понравилось, что вызвало недоумение и вопросы? Поделитесь мнениями!

14 комментариев:

  1. Первый раз посетила "Открытый класс" Пока узнала очень мало. Надеюсь, что буду чаще заходить сюда, общаться, делиться опытом, получать новую информацию.

    ОтветитьУдалить
  2. С помощью педагога впервые попала в "Открытый класс", но работали в нем немного. Надеюсь, в будущем, наити здесь информацию необходимую для работы.

    ОтветитьУдалить
  3. Узнала о новом ресурсе, но еще мало. Вижу широкое поле деятельности, обязательно буду работать. Неуютно "варится в собственном соку", хорошо когда есть единомышленники.

    ОтветитьУдалить
  4. Понравилось то, что довольно просто выйти на сообщество. Приятное офрмление странички (цвет). Всегда интересно узнать чем занимаются коллеги и найти ответы на возникшие вопросы.

    ОтветитьУдалить
  5. Это полезный ресурс для учителя.Но первое впечатление - о регистрации - было очень волнительное.Присутсвовал момент "неуспеха".Но когда получилось и на душе стало легко.Уверена, что теперь буду частым "гостем" открытого урока! С Наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  6. Учитель всегда должен учиться сам, "Открытый класс" предоставляет нам такую возможность.

    ОтветитьУдалить
  7. В "Открытом классе" в первый раз,поэтому для меня это еще непознанный, но небъятный мир. Спасибо за окно в мир.

    ОтветитьУдалить
  8. Понравилось то, что можно познакомиться с мнениями коллег по интересующим вопросам и найти ответы на свои вопросы. Это легко и доступно.

    ОтветитьУдалить
  9. Можно поучаствовать в опросе,есть возможность высказать свое мнение.

    ОтветитьУдалить
  10. Трудно регистрироваться но можно общаться с коллегами, обмениваться опытом

    ОтветитьУдалить
  11. Это классно пообщаться с коллегами!
    Думаю,что "Открытый класс"поможет решить многие нерешённые вопросы.

    ОтветитьУдалить
  12. " Открытый класс"- это прекрасное средство педагогического взаимодействия учителей.Помогает узнать много нового и интересног.

    ОтветитьУдалить
  13. Интересно пообщаться сколлегами , узнать много нового , найти ответ на свой вопрос.

    ОтветитьУдалить